Стоит сразу сказать, что металлочерепица считается довольно выгодным кровельным материалом. Сегодня её производство в нашей стране довольно развито. Это осуществляется по тому простому принципу, что разумная цена соответствует качеству. Монтаж также довольно прост и практичен.

Кровля из металлочерепицы:

-лёгкая

-нарядная

-надежная.

Несомненно, ни один кровельный материал не может сравниться с качественной металлочерепицей. Кстати, расцветку конструкции вы сможет выбрать сами. Это открывает широкие возможности для декора любого здания. Специалисты помогут справиться даже со сложным монтажом металлочерепицы. Сегодня она бывает разных размеров, товар всегда можно заказать со склада. Естественно, можно выполнить и на заказ. Вся конструкция имеет маркировку. Что же касается общей стоимости проводимых работ, то она останется демократичной. К специалистам можно обратиться практически по любому вопросу. Несомненно, металлочерепицу поставят быстро, качественно и в положенный срок. Естественно, вы всегда сможет проконтролировать ход работ.

Стоит сказать, что кровля из металлочерепицы - это отличный выбор, который  одобряют все профессионалы. Загородный дом с подобной крышей будет смотреться просто идеально. Несомненно, стоит отметить и небольшой вес черепицы. Её производство представляет собой сложный процесс. Он включает в себя несколько операций:

-покрытие металла слоем цинка, причём с двух сторон

-грунтовка

-покрытие полиэстром, призмой

Есть несколько форм профилей  металлочерепицы:

-классическая

-высокая волна

-прямоугольные гонты

Виды металлочерепицы по происхождению:

-российское сырье, профилируемое в России

-иностранное сырье, профилируемое в России

-иностранное сырьё, профилируемое в Финляндии

У всех у них есть свои достоинства и недостатки. К первым относятся приемлемая цена,  удобные сроки доставки, возможность выбора покрытия. К недостаткам же можно отнести небольшие сроки гарантии, небольшую толщину листа. Так или иначе, конечный выбор всё равно останется за вами. Монтаж металлочерепицы лучше всего доверить профессионалам, ведь от качества установки будет зависеть дальнейшая защищенность вашего дома от погодных явлений и от сырости. Несомненно, процесс не затянется на долгое время. А вот результатом можно насладиться уже в самое ближайшее время. Выбирайте для себя только лишь лучшее!

калькулятор кровли
кровля

"КРОВЛИ.РУ" 2010

© Все права защищены