Наша Компания осуществляет весь коплекс работ по кровле - "Под Ключ"

Кровля "Под Ключ" - что включает в себя?

Когда идет речь о кровельных работах "под ключ" - подразумевается, как правило, весь комплекс работ,материалов,расходных элементов, прибыли компании, налогов и т.д. Задачей Заказчика, в данном случае, является обязанность передать подрядчику проектную документацию, оплатить аванс если предусмотрено договором и ждать момента здачи кровли. Но на практике, часто возникают разные моменты, которые либо корректируют процесс работ по кровле, либо координально меняют его. Причин может быть очень много: это и внесение изменений в проектную документацию, обнаружение необходимости производства дополнительных работ( что очень часто бывает при ремонтных работах по кровле) и т.д

Как обезопасить себя от дополнительных затрат при заключении договора "под ключ"

Как мы уже сказали, дополнительные траты появляются после обнаружения необходимости производства допонительных работ по кровле. Здесь нужно внести ясность - есть дополнительные работы, которые и так видно, но их объем определяется в процессе, например демонтажа старой кровли. А есть работы которые не возможно предугадать. В первом случае Подрядчик должен предупредить Заказчика о возможности этих работ. Во втором случае, с нашей точки зрения, Заказчик должен идти на компромис с Подрядчиком. 

Наплавляемая кровля под ключ

remont pod kluch naplavlyaemaya krowlyaЧто такое наплавляема кровля? Эта тема раскрыта давно на разных ресурсах, встречается в обсуждениях на форумах. В общем есь масса материалов на эту тему, думается, все, кто хоть раз стролкнулся с проблемой замены кровельного материала на плоских крышах знает, что такое наплавляйка. А вот что такое наплавляемая кровля под ключ - это следует из самого названия.

"Под ключ" означает, что все работы, которые нужны с момента подписания соглашения на замену кровельного покрытия и до момента сдачи готовых работ будут включены в этот формат. Т.е. абсолютно весь цикл работ,и заказчику не придется ломать голову ни с материалами,ни с недоделками, ни с чем-либо другим. Все берет на себя исполнитель. 

Наша компания имеет давний опыт работ по наплавляемой кровле под ключ. Наши бригадыработают слажено, умело, а работы делают качественно и сдают в срок. 

Металлическая кровля под ключ

remont pod kluch metallicheskaya krowlyaЭтот вид кровельного покрытия считаается одним из самых надежных и долговечных в эксплуатации. Металлу не страшен ни дождь (оцинкованная сталь или медь), ни грозы с молниями, ни перепады температур, ни какие-либо иные воздействия, включая механические или химические. Металл выдерживает практически любую нагрузку, поэтому цены на эти кровельные матералы высоки, а работают по кровле из металла под ключ самые опытные мастера. Ведь лист покрытия стои денег, и немалых. 

Наша кровельная компания достойно оказывает услуг по обустройству крыш металлическими кровельными листами. Без преувеличения скажем, металлическая кровля под ключ - наш профиль! 

Ремонт кровли под ключ

remont okn krovlyaЧто делать, если кровля потекла, если дождь заливает имущество дома, приводя его к порче? Не беспокойтесь - выход есть! В нашем городе достаточно много компаний, специализирующихся на кровельном ремонте. Мы - профессиональные кровельщики, наши специалисты работают не тоолько с современными кровлями, но и с историческими зданиями. Поэтому отвественность за проект у нас в крови! Мы не можем выполнить заказ плохо, мы всегда его выполняем на отлично. 

Ремонтами кровель под ключ, т.е. комплексно мы начали заниматься уже достаточно давно, более 10 лет назад. За это время география комплексных ремонтов кровель, выполненных нашими мастерами, охватила не только Санкт-Петербург и Москву, но и другие регионы, куда нас приглашали по рекомендациям.Нми было отремонтиоовано более полутора сотен крыш за это время, включая и ОКН. 

калькулятор кровли
кровля

"КРОВЛИ.РУ" 2010

© Все права защищены