ремонт балконаВ последнее время появился новый модный тренд - это облагораживание балкона. И пусть некоторые просто хотят провести косметический ремонт, мы же затронем все аспекты подобных работ.

Некоторые начинают ремонт балкона с целью присоединения его к квартире. Что же, этот вариант неплох и выполняется специалистами в весьма короткие сроки. Таким образом, ремонт, утепление, остекление балконов сейчас очень востребованная услуга, требующая высокого профессионализма от поставщика услуг.

С чего же начать ремонт балкона?

Начнём с того, что ремонт балкона начинается с разрушения защитного бетонного слоя. Иногда уже у некоторых заказчиков бывают повреждены водоотводящие конструкции. Это происходит от старости конструкции. Не редка здесь и полная коррозия металла. Способ защиты должен быть напрямую зависим от разрешения. Самые явные повреждения можно устранить при помощи ремонтной стяжки из цемента. Перед её нанесение плиту, как правило, обрабатывают. После распределения цементной смеси по балконной плите не рекомендуются вставать на нее до полного высыхания, т.е. не раньше двух суток. Когда дала совсем плохи

Ремонт балконаКстати, если у вашего балкона явные повреждения, то нужно будет восстановить его несущую способность. При работе необходимо соблюдать всю дополнительную технику безопасности. Именно поэтому и нужно воспользоваться услугами специалистов, которые берут с собой всё необходимое оборудование. Стоит помнить, что прежде, чем изменять размер балкона, необходимо согласование с региональной архитектурной службой. Что же касается общего утепления, то и его можно проводить совершенно разными способами. От этого будет зависеть и общая цена вопроса, и сроки проведения ремонта в целом.

Перед тем, как обратиться в службу к специалистам, можно проконсультироваться с людьми сведущими в этом вопросе. Если касаться общего дизайна, то это тоже напрямую к дизайнерам по интерьеру.

Балконы – это удобное и функциональное дополнение любого жилья. Здесь можно приятно проводить время в хорошую погоду, загорать, встречать вечер за книгой или работать за ноутбуком, в конце концов, поступить как многие и сложить туда малоиспользуемые вещи. Поэтому, так важно провести надлежащий ремонт. К тому же, выполнять его можно в любое время года и совмещать с работами в квартире в целом.

калькулятор кровли
кровля

"КРОВЛИ.РУ" 2010

© Все права защищены