Ремонты крыши - это Наша специализация.

Наша Компания профессионально занимается кровельными работами, в том числе ремонтом крыш.

ремонт крышиСегодня ремонт крыши занимает отдельное место во всех строительных и отделочных работах. Стоит сказать, что это даже целый комплекс работ, который поможет выявить все дефекты и направить силы на их устранение.

Проблема ремонта кровли рано или поздно встает перед каждым, кто эту крышу над головой имеет.

Причины, когда требуется ремонт:

  • -проникновение внутрь помещения осадков
  • -нарушение теплоизоляции
  • -потеря тепла дома

Несомненно, все ремонтные работы должны выполняться в соответствии со всеми требованиями и правилами по технике безопасности.

Крыши, ремонт которых откладывался на долгое время, могут и вообще быть в аварийном состоянии. Поэтому, при малейшей погрешности нужно поторопиться и пригласить специалистов. Конечно, если вы не в состоянии справиться с проблемой самостоятельно.

Виды ремонта крыши дома

  • -капитальный
  • -частичный
  • -косметический

Давайте рассмотрим каждый из них подробнее.

Капитальный ремонт будет необходим в случае аварийного состояния несущей конструкции. Он будет подразумевать под собой замену всех старых элементов конструкции и установку новых. Сбор и разборка крыш будет выполняться строго и в определённом порядке. Необходима будет и пропитка от погодных условий, неблагоприятно сказывающихся на общем состоянии кровли.

Ремонт крышиЕсли вы решили провести лишь частичный ремонт крыши, то нужно и довольствоваться заменой отдельных прохудившихся участков. Вы сможетеустранить дыры, а также залатать их. Основная цель подобных работ – это придание крыше здания эстетического вида. При косметическом ремонте крышу сначала очищают, затем устраняют мелкие дефекты, после красят или покрывают защитным покрытием с различными свойствами.

При ремонте, абсолютно любом, нужно и учитывать все внешние и внутренние особенности вашей кровли. Например, то же самое герметичное покрытие. Ремонт плоских крыш, в подавляющем большинстве покрытых мягкой кровлей, отличается от ремонта скатных крыш. Сначала удаляют старые слои кровельного покрытия, потом проверяют состояние подложки.

Сложными местами были и остаются углы, трубы, различные неровности и шероховатости. Им и стоит уделить нужное внимание. Не торопитесь! Ведь любое дело требует полной сосредоточенности! Если вы всё сделаете правильно, то сможет обезопасить себя от протечек в доме и прочих неприятностей.

калькулятор кровли
кровля

"КРОВЛИ.РУ" 2010

© Все права защищены